Грустно, одиноко. На щеке слеза… Жизнь очень жестока- Теперь я это поняла. Я не хочу кричать, Я буду молчать… Я найду в себе силы О тебе больше не вспоминать. Пусть будет трудно, Но я смогу! Пусть будет больно… Но я стерплю….