• Авторизация


16-04-2006 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения стихи Оригинальное сообщение

Грустно, одиноко.
На щеке слеза…
Жизнь очень жестока-
Теперь я это поняла.

Я не хочу кричать,
Я буду молчать…
Я найду в себе силы
О тебе больше не вспоминать.

Пусть будет трудно,
Но я смогу!
Пусть будет больно…
Но я стерплю….

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»