Я спешу в одну сторону, а потом резко поворачиваюсь и иду в другую. Ты же не можешь сделать тоже самое, потому что я бы заметила. Тебе приходится продолжать идти в противоположную сторону. Изредка оглядываясь, как далеко я ушла.
А я не ушла..я вообще иду рядом. Но ты этого не знаешь, потому что я стою сзади и поворачиваюсь вместе с тобой. Вот ты уже остановился. Потерял меня из виду. Оглянулся. И пошел..даже побежал обратно. Теперь я стою и смотрю как ты удаляешься. Надо было почувствовать. Надо было. Но ты не почувствовал меня рядом. Я разворачиваюсь и иду в другую сторону.