• Авторизация


16-04-2006 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Без_улыбки Оригинальное сообщение


Я спешу в одну сторону, а потом резко поворачиваюсь и иду в другую. Ты же не можешь сделать тоже самое, потому что я бы заметила. Тебе приходится продолжать идти в противоположную сторону. Изредка оглядываясь, как далеко я ушла.


А я не ушла..я вообще иду рядом. Но ты этого не знаешь, потому что я стою сзади и поворачиваюсь вместе с тобой. Вот ты уже остановился. Потерял меня из виду. Оглянулся. И пошел..даже побежал обратно. Теперь я стою и смотрю как ты удаляешься. Надо было почувствовать. Надо было. Но ты не почувствовал меня рядом. Я разворачиваюсь и иду в другую сторону.



Drop-01-june.gif (130x130, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»