• Авторизация


Те слова 16-04-2006 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лирика_Поэзия Оригинальное сообщение

[303x350]Те слова
Я люблю те недосказанные слова
О которых ты молчишь на рассвете.
Те слова, о которых шелестит трава
Об давно ушедшем, но не забытом лете.

Я люблю те слова не слетевшие с губ,
Что в глазах твоих я вновь и в вновь читаю.
Они сильнее самых сильных бронзовых труб,-
Они в воздухе в настроении нашем витают.

Я люблю те теплые слова в жестах твоих,
О которых мы порою упямо молчим.
Те слова, что в глазах твоих таких родных,
Я вижу и не могу поверить, что обладаю счастьем таким.

Я люблю те слова не законченных молитв,
Что в полнолунье мы в порыве бросаем
Они стоят страсти, тысячи и тысячи битв,
Те слова, что мы миллионы раз повторяем.

Я люблю те слова, что однажды сказав
Мы позабыли о Вселенной, целом мире.
Мы сказали и целый мир в миг потеряв
Нашли свой единственный мир в друг друге.

Я люблю те слова, те клятвы любви,
Что мы каждый раз даем впервые.
Я люблю эти слова в них я и ты
Я люблю те слова, что так нам родные..

Авторское
11.03.2006.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Те слова | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»