• Авторизация


"Как жаль" 16-04-2006 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лирика_Поэзия Оригинальное сообщение

Как жаль, что я сейчас одна.
Как жаль, что мне понять так сложно.
Как жаль, что не летит моя звезда
И жаль, что в мире много невозможно.
Как жаль, что я должна уйти,
Как жаль, что ты меня не понял.
Как жаль, что разошлись наши пути,
И жаль, что ты меня не обнял.
Как жаль, уйти, не оглянувшись.
Как жаль забыть о том, что было
Как жаль уйти, ни разу не вернувшись
И жаль, что я про всё забыла.
Как жаль, судьба нас разлучила
Как жаль, не встретимся опять
Как жаль, но жить я научилась
И жаль, сейчас тебя терять.
Как жаль, мне грустно, гадко, одиноко.
Как жаль мне слушать тишину.
Как жаль, но я не верю в Бога
И жаль, что без тебя я не смогу!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Как жаль" | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»