• Авторизация


Задумалась... 04-03-2006 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения в-д-о-х Оригинальное сообщение

- Я не люблю тебя.
- Я тоже не люблю тебя. Я просто использую тебя, чтобы быть несчастной.
Взято с http://linorg.narod.ru/pts/pts23.html (подкинуто Сергеем)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Задумалась... | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»