• Авторизация


Хорошо сказано. 28-02-2006 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шнуфиус Оригинальное сообщение

Какой же русский сегодня утром не мечтает о вчерашнем вечере. :-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошо сказано. | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»