• Авторизация


Ничего нового! 28-02-2006 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Климентина Оригинальное сообщение

01-03.jpg (100x100, 1Kb)
В колонках играет - R&J "Счастье"
Настроение сейчас - Ностальгическое...

Вот сегодня один из таких уморительных дней, которые и заводят людей в могилу! Во-первых большая половина класса после 2 урока свалила на какой-то концерт вместе с ОБЖшником в СКК. Во-вторых: географ седня ругался на нас, особенно на меня. Потому что я не сделала 2 таблички! Сказал принести завтра, а у меня половины данных не хватает! Блин!


Сегодня думала о смерти и жизни. Почему люди так любят жить? Ведь вроде ничего интересного в жизни нет! Но хотя если нет и жизни, то ничего нет. Интересно, куда все-таки человек попадает после смерти? Не может же он просто взять и исчезнуть!


Еще сегодня последний день зимы, а за окном целый день метет метель, какой давненько не было!


R&J "Счастье"


Тайной любовь сокрыта,
Ангел сердец разбитых,
Дай нам во имя всех влюблённых
Свою защиту!

Боже, в твоей мы власти,
Можно ль бежать от страсти?
Дай нам во имя всех влюблённых
Немного
  счастья!

 Счастье, ты глубже моря! 

 



Счастье, ты выше неба! 

 



Счастье, оно, быть может,
Людям нужнее хлеба!

 Счастье  творит  героев, 

 



Счастье сильнее смерти, 

 



Счастье, когда есть двое,
Двое с единым сердцем!

Счастье , ты дар от Бога, 

 



Счастье  острей кинжала, 

 



Счастья  всегда нам мало
И не бывает много!

Счастье даёт нам силы
В этом безумном мире!
Разве мы согрешили,
Если мы полюбили?

Счастье – парить как птица,
Счастье – мне быть с тобою,
Счастье – с любимым слиться,
Может, лишь только снится!

Счастье – судьбы страница,
Счастье – мне быть с тобою,
Счастье, пусть вечно длится
То, что зовут любовью!

Счастье…


 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ничего нового! | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»