• Авторизация


Ты у меня одна,словно в ночи луна, 23-07-2006 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты у меня одна,словно в ночи луна,


Словно в году весна, словно в степи сосна.


Нету другой такой ни за какой рекой,


Ни за туманами, дальними странами.





В инее провода, в сумерках города.


Вот и взошла звезда, чтобы светить всегда,


Чтобы гореть в метель, чтобы стелить постель,


Чтобы качать всю ночь у колыбели дочь.





Вот поворот какой делается с рекой.


Можешь отнять покой, можешь махнуть рукой,


Можешь отдать долги, можешь любить других,


Можешь совсем уйти, только свети, свети!





Ю.Визбор

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты у меня одна,словно в ночи луна, | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»