• Авторизация


надо 14-07-2006 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть такое слово - "Надо!". Но! Есть еще такая фраза - "Да пошло оно все на #$%!"...

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник надо | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»