• Авторизация


Требуйте денег 19-06-2006 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Требуйте денег. Если Вы их не просите, то и не получите. Когда я некоторое время назад запрашивал еще 10 000 марок в день, то часто работодатели спрашивали меня: "Господин Шефер, почему я должен платить Вам 10 000 марок в день, хотя другому тренеру я могу заплатить в 5 раз меньше?" Все время я приводил какие-то аргументы, но потом я увидел, что это было неправильно. И тогда во время телефонного разговора на вопрос "Почему я должен платить Вам эти деньги?" я просто ответил: "Потому что я хочу столько получить". В ответ я услышал: "Хорошо". Если Вы - частный предприниматель или служащий, Вы, может быть, смогли бы получить на 20% больше, уже просто потребовав этого.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Требуйте денег | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»