• Авторизация


чье-то 18-06-2006 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты мне нужна как лето
Ты мне нужна как воздух
Ты мне нужна как счастье,
Если еще не поздно…
Только, наверно, поздно…
Поздно проснулись чувства.
Ну почему все в жизни,
Так безнадежно грустно?

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чье-то | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»