• Авторизация


немного правда 17-06-2006 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Светлой линией
Небо пополам разломало.
Тяжелые капли,
Но для простуды причин мало.
Сердце бедное-
Мало места там внутри.
Не может вырваться,
Счастье свое найти.
Мыслям путанным
хочется выход искать,
Только прятать приходится,
Притворяться да потакать.
Небо весеннее прочертит
Кривая нить…
«Ну, что ж, выход придумаем,
Продолжим как-нибудь жить…»

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник немного правда | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»