Кошмар, позавчера было как раз 5 месяцев, как мы с Виталиком расстались. И именно в тот день мы поужинали опять с ним Пашей и Ларисой. было больно. больно осознавать, что 4 года прожиты можеьт и не зря, но впустую. как я могу ему простить эти 4 года. как могу простить, что он лишил меня возможности иметь уже 2х летнего сына, или годовалого?больно может потому, что с Никитой пока непонятно как все сложится и мне опять надо будет привыкать к другому быту, как-то перестраивать свою жизнь. опять чего-то добиваться, кому-то чего-то доказывать. мне это так надоело. я уже все доказала. тебе. а теперь по-новой? как надоело!Й как не зочу! а не смотря ни на что придется!. А надо?может есть где-то кто-то, кто примет меня просто какая я есть. а какая я есть? может, если б я сразу брала у Никиты деньги хоть на такси, он бы воспринимал, что мне надо помогать деньгами. а теперь ог воспринимает меня так, что мне нужно помочь не деньгами просто так, а помочь их заработать. а я не хочу по-новой впрягаться в рабоу. я хочу семью, ребенка!!!!! а он сегодня не звонит, может перепугал его мой вчерашний настрой. может передумал. подождем.
LI 5.09.15