• Авторизация


надоело 12-06-2006 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кошмар, позавчера было как раз 5 месяцев, как мы с Виталиком расстались. И именно в тот день мы поужинали опять с ним Пашей и Ларисой. было больно. больно осознавать, что 4 года прожиты можеьт и не зря, но впустую. как я могу ему простить эти 4 года. как могу простить, что он лишил меня возможности иметь уже 2х летнего сына, или годовалого?больно может потому, что с Никитой пока непонятно как все сложится и мне опять надо будет привыкать к другому быту, как-то перестраивать свою жизнь. опять чего-то добиваться, кому-то чего-то доказывать. мне это так надоело. я уже все доказала. тебе. а теперь по-новой? как надоело!Й как не зочу! а не смотря ни на что придется!. А надо?может есть где-то кто-то, кто примет меня просто какая я есть. а какая я есть? может, если б я сразу брала у Никиты деньги хоть на такси, он бы воспринимал, что мне надо помогать деньгами. а теперь ог воспринимает меня так, что мне нужно помочь не деньгами просто так, а помочь их заработать. а я не хочу по-новой впрягаться в рабоу. я хочу семью, ребенка!!!!! а он сегодня не звонит, может перепугал его мой вчерашний настрой. может передумал. подождем.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Шнуфиус 13-06-2006-10:51 удалить
Эк тебя колбасит. Впрочем со мной недавно такое же было. Вздумал я анализировать свои прошлые отношения. Только расстроился.
Aira4e 13-06-2006-11:23 удалить
растраиваешься не только по поводу прошлых. а еще и потому, что возникают проблемы с настоящими и все переплетается LI 5.09.15
Aira4e 13-06-2006-11:24 удалить
а так хочется, чтоб в новых отношениях было без тех же проблем. LI 5.09.15
Шнуфиус 13-06-2006-11:26 удалить
И что интересно. Постоянно на одни и те же грабли наступаешь. Я тут недавнось просто взвыл. Ну неужели на этом свете нет человека которому я просто нужен.
Шнуфиус 13-06-2006-11:31 удалить
Но скажу тебе прямо. Если женщина мне скажет что мне надо помогать ей деньгами, пошлю сразу и надолго. Держать в доме слезливое вальяжное существо без потребностей - это не мое.Другое дело если ребенок.
Aira4e 13-06-2006-11:33 удалить
Конечно, женщина должна пахать. LI 5.09.15
Шнуфиус 13-06-2006-12:05 удалить
Не пахать, а быть полноправным членом семьи. А то ведь чуть начнешь строить - кричите эмансипация, равноправие и все такое. А работать, так без вас. Я согласен с тем, что мужчина должен быть главным добытчиком. Но, извини конечно, просто домохозяйка - это пошло и противно.
Aira4e 13-06-2006-13:52 удалить
Домохозяйкой можно быть разной. Быть домохозяйкой - это тяжелая работа, за которую тоже платят деньги. А у нас привыкли, что женщина и на работе деньги зарабатывает, и домработница бесплатная, и кухарка, и еще няня и гувернантка в одном лице. LI 5.09.15
Шнуфиус 13-06-2006-15:28 удалить
А так тебе еще и няню с гувернанткой? :-) Нет. Такая женщина мне просто не нужна.(Ты поняла, я не тебя имею в виду) Просто домохозяйка. Я охотно помогу по хозяйству после работы. Но женщина должна для меня реализоваться как личность. А стояние у плиты это деградация.
Aira4e 14-06-2006-17:33 удалить
Если кто-то будет меньше кушать, то кто-то другой не будет деградировать у плиты :-) LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник надоело | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»