• Авторизация


Гвозди 11-06-2006 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так тяжело даётся нежность
Тому , кто сделан из металла ,
И ,невзирая на железность ,
Я вечно сильной быть устала .

Притаилась ржавчиной тоска ,
Разъедает душу изнутри ,
Мысли молотками у виска
Снова бьются , чёрт их побери .

Между молотом и наковальней
Каждый день в горниле дня ,
Несгибаемый мой , милый , дальний ,
Я прошу : не забывай меня .

И быть может однажды вечером
С разрешения Высшего Кузнеца
Выпадет негаданная встреча нам ,
И уже не будет ей конца .

И я потеряю точку опоры ,
Согнусь по рельефу твоего тела ..
Мне так надоело двигать горы ,
Я мягкой и слабой быть хотела .

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гвозди | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»