Опасность уюта
09-06-2006 00:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Один мудрый человек как-то сказал: «Мы все как будто едем в поезде, везущим нас к полноте нашего существования. На каждой остановке некоторые люди выходят. Они считают, что путешествуют уже довольно долго, и им пора подумать об уютной жизни. Не страшно задержаться в пути. Но через некоторое время мы должны продолжить путешествие. Поезд привезет нас в еще более прекрасные, наполняющие нас жизнью места. Если мы не поедем дальше, мы лишаем себя вещей, ради которых действительно стоит жить»
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote