• Авторизация


Разлука 01-06-2006 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ты уйдешь, лишь станет чуть светлее,
Махнешь рукой в круженьи листопада,
И, превращаясь в точку на аллее,
Не обернешься, не замедлишь шага.

Пустой трамвай бежит навстречу небу,
С конечной где-то между облаками,
И дождь в окне и брошенная кем-то
Жизнь катится трамвайными путями.

А я, застыв на начатой аллее,
Твержу, что мир по сути шар всего лишь,
И ты, передвигая горизонты,
Не от меня, а вновь ко мне уходишь.

Алексей Григорьев

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aira4e 02-06-2006-10:58 удалить
Исходное сообщение AnKi_girl: красиво
Мне тоже понравилось. Хоть и грустно, но действительно красиво. LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разлука | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»