• Авторизация


:-) обо мне 29-05-2006 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Русский человек глубоко убеждён, что если едет прямо - то он едет по главной дороге.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Alexparty 29-05-2006-22:13 удалить
Мне один уже немолодой водитель грузовика объяснял, что на Т-образном перекрестке тот, кто едет прямо, имеет преимущество. Ездил бы он по такому "правилу" на легковушке, мы могли бы с ним и не разговаривать.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :-) обо мне | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»