• Авторизация


Не хочу, чтоб это относилось ко мне. 29-05-2006 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сказал он: "Отбросим шутки,
Уедем с тобой на сутки"
А я ему отвечала:
"На сутки, пожалуй, мало"

А он мне: "Задаться целью -
Так можно и на неделю"
А я ему отвечала:
"И на неделю мало"

А он мне: "Что ж, я не беден,
На месяц давай уедем "
А я ему отвечала:
"Мне и на месяц - мало"

А он тогда осторожно:
"Навечно, ведь, невозможно?"
А я ему: "Да, конечно,
Зачем мне такой навечно?"

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Aira4e 31-07-2007-14:16 удалить
А оказалось, что не казалось.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не хочу, чтоб это относилось ко мне. | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»