А потом любовь прыгает в окно, а разум тщетно пытается понять, что это было.
Исходное сообщение alff: Все время читаю, присланные тобой, афоризмы. Скажи, а ты не пыталась всех их свести в одну книгу или файл какой-нибудь? Очень хотелось бы получить от тебя подборку, например, афоризмов о любви? Сможешь?Смогла б, если бы было много времени. Коллекционирую афоризмы, цитаты и всякие остроумные фразы еще со школы (жаль та тетрадь потерялась (более тысячи было), и каждый раз находятся новые. Но не могу я позволить себе такую трату времени. Хотя всегда этого хотела.
Исходное сообщение Шнуфиус: А потом любовь прыгает в окно, а разум тщетно пытается понять, что это было.Слушай, очень точное дополнение!!! Пожалуй допишу в фразу как продолжение :-)
Исходное сообщение Шнуфиус: :-) Опыт знаете ли. :-)Соболезную. Может надо окно закрыть во-время, чтоб любовь не улизнула?
Исходное сообщение aira4e [QUOTE]Исходное сообщение alff: Все время читаю, присланные тобой, афоризмы. Скажи, а ты не пыталась всех их свести в одну книгу или файл какой-нибудь? Очень хотелось бы получить от тебя подборку, например, афоризмов о любви? Сможешь?Смогла б, если бы было много времени. Коллекционирую афоризмы, цитаты и всякие остроумные фразы еще со школы (жаль та тетрадь потерялась (более тысячи было), и каждый раз находятся новые. Но не могу я позволить себе такую трату времени. Хотя всегда этого хотела. Тогда прими рацпредложение. Начни сегодня. Просто записывай каждый день все свои новые афоризмы в один вордовский файл. Это быстро. К концу года опять наберешь около 1000.