• Авторизация


Любовь 29-05-2006 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда любовь входит в дверь, разум выпрыгивает в окно.

А потом любовь прыгает в окно, а разум тщетно пытается понять, что это было.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
alff 29-05-2006-12:24 удалить
Все время читаю, присланные тобой, афоризмы. Скажи, а ты не пыталась всех их свести в одну книгу или файл какой-нибудь? Очень хотелось бы получить от тебя подборку, например, афоризмов о любви? Сможешь?
Шнуфиус 29-05-2006-12:35 удалить
А потом любовь прыгает в окно, а разум тщетно пытается понять, что это было.
Aira4e 29-05-2006-12:41 удалить
Исходное сообщение alff: Все время читаю, присланные тобой, афоризмы. Скажи, а ты не пыталась всех их свести в одну книгу или файл какой-нибудь? Очень хотелось бы получить от тебя подборку, например, афоризмов о любви? Сможешь?
Смогла б, если бы было много времени. Коллекционирую афоризмы, цитаты и всякие остроумные фразы еще со школы (жаль та тетрадь потерялась (более тысячи было), и каждый раз находятся новые. Но не могу я позволить себе такую трату времени. Хотя всегда этого хотела. LI 5.09.15
Aira4e 29-05-2006-12:42 удалить
Исходное сообщение Шнуфиус: А потом любовь прыгает в окно, а разум тщетно пытается понять, что это было.
Слушай, очень точное дополнение!!! Пожалуй допишу в фразу как продолжение :-) LI 5.09.15
Шнуфиус 29-05-2006-12:47 удалить
:-) Опыт знаете ли. :-)
Aira4e 29-05-2006-12:54 удалить
Исходное сообщение Шнуфиус: :-) Опыт знаете ли. :-)
Соболезную. Может надо окно закрыть во-время, чтоб любовь не улизнула? LI 5.09.15
Шнуфиус 29-05-2006-13:00 удалить
Не знаю я. ИМХО Никаким окном это не удержишь. А вот разуму тяжело. Не понимает что произошло, задрыга.
alff 29-05-2006-13:10 удалить
Исходное сообщение aira4e [QUOTE]Исходное сообщение alff: Все время читаю, присланные тобой, афоризмы. Скажи, а ты не пыталась всех их свести в одну книгу или файл какой-нибудь? Очень хотелось бы получить от тебя подборку, например, афоризмов о любви? Сможешь?
Смогла б, если бы было много времени. Коллекционирую афоризмы, цитаты и всякие остроумные фразы еще со школы (жаль та тетрадь потерялась (более тысячи было), и каждый раз находятся новые. Но не могу я позволить себе такую трату времени. Хотя всегда этого хотела. Тогда прими рацпредложение. Начни сегодня. Просто записывай каждый день все свои новые афоризмы в один вордовский файл. Это быстро. К концу года опять наберешь около 1000.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»