• Авторизация


О тратах 29-05-2006 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы ищем сложные методы, вместо того, чтобы вернуться к старым, проверенным истинам. Основы построения благосостояния понять нетрудно. Просто мы должны тратить меньше, чем зарабатываем.

Не согласна: лучше больше зарабатывать, чем больше экономить!!!

LI 5.09.15

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alexparty 29-05-2006-22:18 удалить
Или зарабатывать больше, чем тратим. Это не про экономию. Это про то, что нельзя тратить всё заработанное.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О тратах | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»