• Авторизация


Ошибки 23-05-2006 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы не должны оценивать наши достижения по количеству совершенных ошибок. Несмотря на то, что в школах все еще ставят оценки, мы должны иметь право на ошибки. На них мы учимся. Один из сотрудников Тома Уотсона, основателя IBM, совершил ошибку, которая стоила фирме 10 миллионов долларов. Когда его позвали в бюро Уотсона, он был уверен, что его уволят. К его удивлению шеф сказал: «Уволить Вас? Но уж явно не после того, как я вложил в Ваше обучение 10 миллионов долларов». Мы должны учиться на своих ошибках. Так мы станем сильнее и, надеюсь, мудрее.

Лучше начинать с ошибки, чем безошибочно бездействовать.

Чаще всего лучше закончить проект с небольшими ошибками, чем безупречно его затягивать.(

LI 5.09.15

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ошибки | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»