• Авторизация


О любви 23-05-2006 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О любви | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»