• Авторизация


о женщинах 19-05-2006 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В ледниковый период динозавры вымерли, а ящерицы остались...

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Alex_Scv 19-05-2006-11:05 удалить
А это с каким смыслом?
Шнуфиус 19-05-2006-12:03 удалить
И крокодилы, к сожалению.
Шнуфиус 19-05-2006-12:08 удалить
И крокодилы, к сожалению.
Aira4e 21-05-2006-00:00 удалить
Исходное сообщение Alex_Scv: А это с каким смыслом?
Ну, это комплимент женщинам на тему выживания. :-) LI 5.09.15
Aira4e 21-05-2006-00:01 удалить
Исходное сообщение Шнуфиус: И крокодилы, к сожалению.
Да уж, лучше б остались динозавры :-) LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о женщинах | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»