• Авторизация


Кого любить 19-05-2006 01:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не того надо любить,кто из жалости звонит,а того,кто готов горы свернуть ради любви к тебе.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кого любить | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»