• Авторизация


Совет 12-05-2006 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первая влюбленность 17-летней девочки разбилась, ее друг прекратил отношения, она была в отчаянии. Вдруг они увидела слова, которые ее мама написала губной помадой на зеркале в ее спальне: «Когда уходят полубоги, приходят боги». Вы хотите провести Вашу жизнь с полубогами или с богами? На такие вопросы нелегко ответить. Наверное, хорошо, что время от времени кто-то или что-то решает за нас, происходят вещи, на которые мы не можем повлиять. Но реакция на них остается за нами.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Совет | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»