• Авторизация


О дружбе 04-05-2006 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дружба - это когда можно ни с того ни с сего приехать к человеку и поселиться у него.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О дружбе | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»