• Авторизация


Если 03-05-2006 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если ты не хочешь оставлять кого-то, это не значит, что ты не уйдешь. Это значит, что ты вернешься.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
TeddyBear 03-05-2006-15:28 удалить
гм...есть что-то правдивое в твоих словах...возможно...вернусь..
Alex_Scv 03-05-2006-16:31 удалить
:) хорошая сентенция :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»