• Авторизация


Пауло 6 29-04-2006 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо прислушаться к голосу ребенка, которым ты был когда-то и который еще существует где-то внутри тебя. Ему дано постижение этих волшебных мгновений.

Да, мы можем унять его плач, но заглушить его голос - нет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пауло 6 | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»