• Авторизация


Если 29-04-2006 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если кого-то любишь, то не воспринимаешь его как простое продолжение себя. Ты любишь его не за то, что в нём есть для тебя. Любить означает знать, когда надо отпустить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»