Если
29-04-2006 10:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если кого-то любишь, то не воспринимаешь его как простое продолжение себя. Ты любишь его не за то, что в нём есть для тебя. Любить означает знать, когда надо отпустить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote