Жизнь
29-04-2006 10:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Жизнь – вещь грубая. Ты вышел в долгий путь, – значит, где-нибудь и поскользнёшься, и получишь пинок, и упадёшь, и устанешь, и воскликнешь «умереть бы!» – и, стало быть, солжёшь
Сенека
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote