• Авторизация


.. 27-04-2006 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
К-Катрин 27-04-2006-22:24 удалить
в принципе правильно, только вот цель для себя человек сам должен определять))
Aira4e 27-04-2006-22:31 удалить
Исходное сообщение Орлова: в принципе правильно, только вот цель для себя человек сам должен определять))

Порой, человеку нужно подсказать

LI 5.09.15
К-Катрин 27-04-2006-22:32 удалить
ну... не думаю что это правильно

LI 5.09.15
Aira4e 27-04-2006-22:36 удалить
Мне кажется, мы иногда не замечаем очень важные вещи, пока не потеряем. или кто-то каким-то случайным словом не обратит на них наше внимание.

LI 5.09.15
К-Катрин 27-04-2006-22:43 удалить
вещи... но не цель жизни

LI 5.09.15
Aira4e 27-04-2006-22:50 удалить
Вещи, в данном контексте, были собирательным образом.
Я не имела в виду определить человеку цель.

LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .. | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»