• Авторизация


+ 27-04-2006 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начало беспокойства говорит об отсутствии веры.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Alexparty 04-05-2006-00:00 удалить
Исходное сообщение aira4e Начало беспокойства говорит об отсутствии веры.
Это плохо или хорошо?
Aira4e 04-05-2006-00:01 удалить
Зависит от того, во что веришь. LI 5.09.15
Alexparty 04-05-2006-00:10 удалить
Само по себе определение слова "верить" подразумевает "принимать на веру", так как можно узнать, во что ты на самом деле веришь?
Aira4e 04-05-2006-00:12 удалить
А еще "верить" можно читать как "надеяться" LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник + | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»