• Авторизация


- 19-04-2006 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Брак - самая изолганная форма человеческой жизни.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aira4e 21-04-2006-00:51 удалить
Кто знает... Без лжи (хотя бы во спасение. или в мелочах) не живет ни один человек на земле. Два человека, живущих вместе достаточно длительное время, которое они стремятся приблизить к бесконечности в силу различных причин, поневоле вынуждены подстраиваться друг под друга - а разве это не ложь, хотя бы самому себе; или беречь чувства друг друга, как минимум смягчая правду? LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»