• Авторизация


Как ни стыдно, но обо мне 19-04-2006 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ненавижу домашнюю работу! Застилаешь кровать, моешь посуду – и через шесть месяцев всё это приходится повторять с начала
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
karaLLa 19-04-2006-23:43 удалить
а почему через 6 месяцев??


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как ни стыдно, но обо мне | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»