.
19-04-2006 00:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люди делятся на две половинки. Одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!»; другие: «А вот и я!»
Освети чью-то жизнь и засияет твоя!
Люди тратят здоровье, зарабатывая деньги, а затем теряют деньги, пытаясь вернуть здоровье.
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда не жили
Надо уметь различать кровь на руках врача от крови на руках палача.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote