• Авторизация


Без заголовка 10-04-2006 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лучше плохо начинать, чем хорошо бездействовать.

В сарае стояли два плуга. Один из них был ржавым, второй великолепно блестел. С завистью смотрел ржавый плуг на своего блестящего соседа. Он спросил его: «Откуда у тебя это великолепие, ведь я выгляжу таким старым и некрасивым? Это несправедливо, я за равноправие». Блестящий плуг сказал: «Я блещу, потому что работаю».

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»