• Авторизация


Сама 03-04-2006 04:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это мое первое и единственное стихотворение.Знаю, что это просто рифмоплетство, но хотелось выразить человеку свое особое отношение.

Я хотела сегодня быть первой,
Кто поздравит тебя с Днем Рождения,
Укусила б тебя за ушко,
Возбудила бы "воображение".

Невозможно?.. Сегодня... Не важно...
Только капелька сожаления,
Что нельзя это сделать сегодня же,
А придется ждать воскресения.

В ожидании, в предвкушении,
И не воскресенья, а пятницы,
Будет длиться неделя в волнении,
Суете и веселии праздника.

Хочу подарить в День Рождения
Самых теплых и ласковых нежностей,
С дуновением ветра - объятия,
С лучем солнца - тепла душевного.

Чтобы сам, пожелав себе нечто,
Мог исполнить то в одночасье,
Чтобы мог разобраться, ЧТО важно,
И чтоб Путь твой стелился по счастью.

В заключеньи хочу пожелать,
Чтобы был ты в душе счастливым,
И чтоб чаше могла я шептать,
Никита, Люблю Тебя, Милый...


Пусть слова поздравленья наивные,
Может рифма моя подгуляла где,
Но ты верь в мои чувства нежные,
И в слова, что тебе сказала я.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сама | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»