• Авторизация


Без заголовка 02-04-2006 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всех денег не заработать-часть придется украсть...

Не надо так рьяно будить мою совесть, вместо нее может проснуться зверь.

Чем просить и унижаться, надо стырить и молчать.

Hе говорите мне, что я должна делать, и я не буду говорить, куда вы должны идти!

Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами - другие хлопают ушами.

Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»