• Авторизация


В тему 02-04-2006 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как же жизнь теперь повернется?
Ты ведь там, ты с другой.
Знаю, что и для меня место найдется,
И, конечно, не для меня одной.

И будут дети у меня, и внуки,
И счастье, но это потом,
А сейчас такие душевные муки,
Что хочется, чтобы всё обернулось сном.

Кто знает, что готовит мне судьба,
Быть может, не раз ещё с тобой столкнет,
С кем меня, когда меня, куда
И сколько раз она уж занесет?...

Какого толка мне грустить?
И думать о тебе так часто?
И взгляд твоих очей ловить?
И горько плакать понапрасну?

Когда пойму, станет легче мне.
И, наверное, перестану я стихи писать,
И скорее всего забуду о тебе,
И начну ночами спокойно спать.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В тему | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»