• Авторизация


не могу 30-03-2006 03:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хочется каждую минуту отправить ему сообщение, какое-нибудь предложение, фразу, поделиться мыслью, мнением, сомнением. просто одергиваю себя постоянно, чтобы не задолбать его.
не могу сказать, что мне его сегодня не хватает. просто зерна сомнений проросли и немного приподняли розовые очки. пытаюсь разобраться в его отношении ко мне, но это сложновато, общаясь в день 5 минут по телефону. иногда пару часов по интернету.но я же не могу задавать прямые вопросы. а время, проведенное то ли вместе, то ли по телефону, то ли в интернете тратится на текущие эмоции, переживания. и тоже ничего не проясняет.
да и что дадут вопросы. если любой ответ можно соврать?
Как прочувствовать ответ без вопроса? настоящий ответ?

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не могу | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»