хочется каждую минуту отправить ему сообщение, какое-нибудь предложение, фразу, поделиться мыслью, мнением, сомнением. просто одергиваю себя постоянно, чтобы не задолбать его.
не могу сказать, что мне его сегодня не хватает. просто зерна сомнений проросли и немного приподняли розовые очки. пытаюсь разобраться в его отношении ко мне, но это сложновато, общаясь в день 5 минут по телефону. иногда пару часов по интернету.но я же не могу задавать прямые вопросы. а время, проведенное то ли вместе, то ли по телефону, то ли в интернете тратится на текущие эмоции, переживания. и тоже ничего не проясняет.
да и что дадут вопросы. если любой ответ можно соврать?
Как прочувствовать ответ без вопроса? настоящий ответ?
LI 5.09.15