в душе будто экскаватором прошлись. нахлынули воспоминания, но даже не они причина. а причина - осмысление текущих отношений. что они из себя представляют, ведут ли к чему.
со своей стороны, я настроена на серьез.
а с его?
очередная интрижка?
хотя кажется, все так искренне, так естественно, что по другому и быть не может.
Хочется верить, что ты самая лучшая, единственная, любимая. причем каждой хочется в это верить даже не потому, что мы такие доверчивые, а потому, что в глубине души действительно считаем, что так оно и есть.
и как разобраться?
довериться сердцу?
но ведь прекрасно знаем, что влюбленные все видят сквозь розовые очки и не замечают даже самого очевидного.
Я уже даже рада, что мачо позвонил, взбередил все эти мысли. иначе как Скарлет, я бы думала об этом завтра. и все продолжало б находиться в латентном состоянии.
ну что ж, Вик, полегчало.
Спок.но.
LI 5.09.15