• Авторизация


Нужен совет 28-03-2006 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет, мужчины, ну что за свинство!!!
То густо, то пусто!!!
Когда девушка ждет своего принца - не понятно, где все принцы, в принципе.
А когда она встретила, или кажется, что встретила того самого, как тут как тут сразу еще один, и тоже, в принципе похож на того самого, единственного и неповторимого!

К чему это я? Вот моя история:
Осенью отдыхала на море. 6 дней. Только экскурсии и море. В последний день знакомлюсь с Мачо, будем так его называть. Бурные 17 часов. Расстаемся, берет телефончик. Не думаю, что позвонит, но все же жду. Не звонит. Расстраиваюсь. Хоть особо и не надеялась, но мачо классный, а надежда умирает последней. Живу 4 месяца переодически думая, было б хорошо, если б позвонил. Месяц назад познакомилась с парнем (на выходных отмечали первый юбилей ). Тоже прикольный. Отношения складываются прекрасно, но есть и свои минусы.
И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ?
Буквально только заканчиваю любезничать со своим, как ТАКИ звонит Он!!! (это при том, что у меня поменялся номер мобильного - как то ж вычислил!)
Чего б спрашивается не позвонить на 1 - 1,5 месяца раньше?
Зовет отдохнуть дней на 5 на море, где встретились. Месяц назад я б согласилась, не раздумывая, и сейчас согласиться хочется (хотя пока пишу - разбираюсь, хочется или не хочется), но уже держит что-то.
И что мне теперь делать?
Есть конечно свои нюансы и по поводу одного и по поводу другого, но их на словах не передашь.
Поэтому, please, сделайте подсказку на основе вышеперечисленных фактов
и что мне теперь делать???
Текущее настроение:

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЛенкЪ 28-03-2006-22:27 удалить
Знаешь, Мачо, он живет у черта на куличках и звонит раз в сезон - поразвлечся... А тот, другой... Он рядом... Никуда не денется и ты в нем более или менее уверенна. Да и знаешь его лучше, следовательно знаешь каких выкидов от него ждать. Хотелось бы Мачо с тобой мутить изначально, позвонил б сразу... А не так... А самое главное выбирай сама. И не из-за того, что горит встечаться или еще что. А именно на серьезной почве. Нах несерьезные отношения?? Ты ж сама можешь понять к кому тянешься? Кто больше дорог? Вот из этого и исходи.
Aira4e 28-03-2006-23:36 удалить
Cпасибо. Я действительно немного растерялась. А здравые мысли отрезвляют. LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужен совет | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»