• Авторизация


Оптимистично 23-03-2006 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет ничего более приятного, чем разочарования пессимистов.      
       
Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оптимистично | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»