• Авторизация


Без заголовка 23-03-2006 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не странно ли:

девушки истерически кричат при виде мыши,

но спокойно садятся в машину,

за рулём которой сидит волк!

[600x521]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ЛенкЪ 23-03-2006-23:05 удалить
Я не боюсь мышей... Я их люблю...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»