• Авторизация


Любоффь 14-03-2006 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


КАК ЭТО ПРЕКРАСНО - ВЛЮБИТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

И так замечательно, когда это взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

так приятно находиться рядом друг с другом [показать] [показать] [показать]

и не менее приятно друг о друге мечтать, когда от одной мысли [показать], одного воспоминания [показать] полностью сносит крышу и ты выпадаешь из реальности [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

так нежно щимит сердце, когда получаешь сообщение на телефон из 8 смс

и не можешь заснуть, пока тебе не пожелают спокойной ночи, а потом все равно не можешь заснуть, потому что знаешь, какой эта ночь могла бы быть не спокойной  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

я даже смойлик никакой другой подобрать не могу

ТАК ХОРОШО-О-О-О-О ! ! ! ! ! ! ! ! !

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Шнуфиус 15-03-2006-12:43 удалить
И как жутко потом разочароваться.
Aira4e 15-03-2006-12:53 удалить
Исходное сообщение Шнуфиус И как жутко потом разочароваться.
Ну почему мне все пророчат, или вернее, предупреждают о разочаровании!!! Я, между прчим, по своей натуре, не влюбчивая, и такие ощущения испытываю крайне редко, и я ГОТОВА принять то, что потом мне будет больно, но я считаю, что нельзя изначально себя на это програмировать и лишать даже веры в то, что все может быть хорошо.
Шнуфиус 15-03-2006-13:18 удалить
Нет ничего я не пророчу. Просто испытал такое не так давно.
Aira4e 15-03-2006-19:25 удалить
Исходное сообщение Шнуфиус Нет ничего я не пророчу. Просто испытал такое не так давно.
Сочувствую. Желаю, чтоб любовь снова пришла, а разочарование не наступило.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любоффь | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»