КАК ЭТО ПРЕКРАСНО - ВЛЮБИТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
И так замечательно, когда это взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
так приятно находиться рядом друг с другом
[показать]
[показать]
[показать]
и не менее приятно друг о друге мечтать, когда от одной мысли
[показать], одного воспоминания
[показать] полностью сносит крышу и ты выпадаешь из реальности
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
так нежно щимит сердце, когда получаешь сообщение на телефон из 8 смс
и не можешь заснуть, пока тебе не пожелают спокойной ночи, а потом все равно не можешь заснуть, потому что знаешь, какой эта ночь могла бы быть не спокойной
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
я даже смойлик никакой другой подобрать не могу 
ТАК ХОРОШО-О-О-О-О ! ! ! ! ! ! ! ! !
Исходное сообщение Шнуфиус И как жутко потом разочароваться.Ну почему мне все пророчат, или вернее, предупреждают о разочаровании!!! Я, между прчим, по своей натуре, не влюбчивая, и такие ощущения испытываю крайне редко, и я ГОТОВА принять то, что потом мне будет больно, но я считаю, что нельзя изначально себя на это програмировать и лишать даже веры в то, что все может быть хорошо.
Исходное сообщение Шнуфиус Нет ничего я не пророчу. Просто испытал такое не так давно.Сочувствую. Желаю, чтоб любовь снова пришла, а разочарование не наступило.