• Авторизация


Афоризмик 09-03-2006 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любая женщина - всегда актриса,
и если она плохая актриса, она проиграет.


И это действительно так.
И мы изо дня в день пытаемся быть актрисами хорошими.
И порой не догадываемся,
что главное, не идеально знать свою роль,
а хотя бы догадываться о содержании пьесы.



LI 5.09.15
[500x362]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
просто перед началом пьесы надо было програмки раздать.....:)
Aira4e 14-03-2006-20:52 удалить
Это просто театр импровизации :-)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Афоризмик | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»