• Авторизация


Без заголовка 01-03-2006 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помните, чтобы вы не делали – это Игра.

Играйте вашу роль.

Если это борьба, пусть будет борьба.

Оставайтесь центрированным. Не нужно быть серьёзным.

Просто играйте

Списано у Фигляра

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»