• Авторизация


Без заголовка 01-03-2006 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Шнуфиус 01-03-2006-12:21 удалить
Золотые слова. Как ты считаешь, бывают ситуации, когда возвращаться надо?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Aira4e - Дневник aira4e | Лента друзей Aira4e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»