• Авторизация


ВОПРОСИКИ К ТОВАРИЩАМ ГРАЖДАНИНА БЕННЕТА! 04-12-2005 07:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ответьте на это.
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог(ла) меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел(а) бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил(а)?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел(а) бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого-же мнения обо мне?
17. Если бы смог(ла) отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Tanita_Cherry 04-12-2005-09:02 удалить
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил? друг по лиру: ))))
2. Тебе нравится всю эту бурду читать? конеш: ))))
3. Если я позову на помощь, придешь? не вопрос...
4. Если помощь понадобится, позовешь? скорее всего: ))) а ты придешь???
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком? =)))
6. Ты бы смог(ла) меня убить, если бы я очень попросила? Попросила???? нет...
7. Если нужно будет, напьешься со мной? с радостью: )))
8. В разведку пошел(а) бы со мной? Ага: )))
9. При необходимости ложе со мной бы разделил? =)))
10. А приставать стану - убежишь или поддашься? не знаю...
11. Во мне больше радости или грусти? радости=)))
12. Я что-то значу в этом мире?каждый человек многое значит в этом мире...=)))
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел(а) бы пойти со мной? в кино: )))
14. Опиши меня одним словом.Положительный =)))
15. Каково твое первое впечатление? честно говоря, не помню:(
16. Все такого-же мнения обо мне? вот чего не знаю, того не знаю=)))
17. Если бы смог(ла) отдать мне что угодно, что бы это было? что угодно : ))))
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? Наверно: ))))
1. Друг..
2. Есессно!!
3. Наверное, да. Но ты, наверное, не позовешь.
4. Нет. Дурацкая привычка выбираться самой.
5. А как же!
6. Нет.
7. Ой, нееет... Ты, когда пьяный, такой депрессивный..)))
8. Ага, было бы весело.
9. Ну почему по необходимости... Я бы и так..))))))
10. Интересный вопрос.
11. Ты маскарадщик, тебя не разберешь.
12. Конечно, ты же Великий Писатель!
13. Неофициальная встреча с Сайлент Хиллом...
14. Лепрекон)))))))))))))))))))))))))))))) сорри.
15. Вступительные экзамены... Еж, я и Ася.... А давайте к Лосю и Чаусу попристаем...
16. К счастью, нет))
17. Ой, лучше я промолчу на эту тему.
18. А там было уже такое, ищите.
В колонках играет: Marilyn Manson - Dope Hat

LI 3.9.25
Lost_Carol 04-12-2005-17:49 удалить
1. Братишка-)
2. Конечно нравится, иначе я бы не читала-))
3. По мере возможностей.
4. По ситуации. Если понадобится помощь по теории СХ, точно побегу звать-))
5. sure-)))
6. Не думаю.
7. Только если сильно нужно будет-)) Я тоже стараюсь не употреблять.
8. Давно мечтаю-))
9. Это будет инцестЪ ^____^
10. Не, ну убегать я тоже не буду... Побежишь ты сам-))))) Если ко мне пристают вопреки моей воле, я злая-)
11. Мне кажется, что радости. Могу ошибаться.
12. Этот вопрос вообще некорректен (третий раз пишу эту фразу-))) Для меня лично - да, значишь.
13. Я уже боюсь показаться банальной-)))) Ты знаешь. В разведку, короче-)))
14. Для меня это всегда самый сложный вопрос. Не могу подобрать слова. Может быть - позитивный. Добрый. Дорогой. Братишка =Р
15. "О-о-о, да человек собрался писать фанфик по СХ, кла-асс!!!" -))))
16. Фанфик - класс, это да. ^___^ А так, естественно, много каких чувств еще появилось. Положительных-)
17. Не знаю... Что хочешь забирай-)))
Darren_Bennett 09-12-2005-17:01 удалить
Tanita_Cherry Спасибо за ответы, я даже начал подумывать о том, что и правда я, наверное, положительный, так что результат есть! :)
[b]Изгнанница,
За писателя и маскарадщика - бью челом, а вот за лепрекона...:)
Lost_Carol, Это кто ещё больше комплиментов наделал:)? Спасибо, прям в краску вогнала!
Lam1k 02-01-2006-02:15 удалить
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил? прохожий
2. Тебе нравится всю эту бурду читать? есть такое...
3. Если я позову на помощь, придешь? не уверен
4. Если помощь понадобится, позовешь? нет. как и никого другого
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком? да
6. Ты бы смог(ла) меня убить, если бы я очень попросил? нет. да и не только тебя
7. Если нужно будет, напьешься со мной? не пью
8. В разведку пошел(а) бы со мной? не знаю
9. При необходимости ложе со мной бы разделил? только разделил
10. А приставать стану - убежишь или поддашься? напинаю по заднице
11. Во мне больше радости или грусти? мы не знакомы
12. Я что-то значу в этом мире? должен, по идее
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел(а) бы пойти со мной? не знаю
14. Опиши меня одним словом. интересный
15. Каково твое первое впечатление? "хм... надо бы почитать..."
16. Все такого-же мнения обо мне? В слове "все" на конце "е" или "ё"?
17. Если бы смог(ла) отдать мне что угодно, что бы это было? что попросишь
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? да надо бы...
_Silena_ 16-04-2006-22:33 удалить
Аха.... наткнулась на такие интерессные вопросы... Милорд, долго вы над ними думали?... Но меня поразило развитие вашей мысли... вопросы расчитаны по моему исключительно на девушек... Т.К. ты парня своими вопросами № : 9,10,13,14 (по ходу эти вопросы только и расчитаны на девушек, а остальные для "усыпления" бдительности...) Или я не права? Извините Милорд, если я вас обидела своим коментарием.... просто у меня создалась почему-то именно такое мнение....Но тем, не менее я всё-таки отвечу на них дабы выссказать своё мнение о вас, Милорд....
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил? – Думаю из перечисленного больше подойдёт «друг»;
2. Тебе нравится всю эту бурду читать? – Очень интересно и читается просто не оторвёшься... =) ;
3. Если я позову на помощь, придешь? – Приду, только позови;
4. Если помощь понадобится, позовешь? – навряд-ли – я одиночка;
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком? – Да, дурак подобные рассказы и умные вещи не смог написать... =) ;
6. Ты бы смог(ла) меня убить, если бы я очень попросил? – Нет... ненавижу причинять боль другим...
7. Если нужно будет, напьешься со мной? – Если будет очень нужно, напиться не напьюсь, а компанию составлю =) ;
8. В разведку пошел(а) бы со мной? – Даже не знаю...=)
9. При необходимости ложе со мной бы разделил(а)? - Хм... Вообще-то, если ну, уж очень над,о то даже бы выделила отдельное ложе... =) ;
10. А приставать стану - убежишь или поддашься? – Смотря.... как приставать будешь (шучу) ... Не знаю... что и ответить...
11. Во мне больше радости или грусти? – Да же не знаю... Но пишешь ты явно по настроению... а оно у тебя по ходу очень часто меняется.... =)
12. Я что-то значу в этом мире? – Каждый человек что-то значит в этом мире!!
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел(а) бы пойти со мной? – Хм... Вариантов очень много, и один вариант лучше другого.... Поэтому для начала бы просто встретились
14. Опиши меня одним словом. – ууууу одним словом не получится... :Ты очень интересный и многогранный человек... =))) ;
15. Каково твое первое впечатление? – Оч... интересная личность...
16. Все такого-же мнения обо мне? – какое мнение о тебе имеют другие я не знаю, но могу точно сказать что каждое мнение – индивидуально... и его предсказать очень тяжело... либо вообще не возможно...
17. Если бы смог(ла) отдать мне что угодно, что бы это было? – даже не знаю.... выбирай сам, что тебе больше всего надо... =)
18. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о тебе скажу? - Ага, оч. интересно будет узнать твоё мнение обо мне.... Только я добавлю ещё один вопрос и капельку поменяю остальные...
Darren_Bennett 25-04-2006-12:04 удалить
_Silena_, Каюсь! Это я взял в дневе у Лост Кэрол, но забыл сделать ссылку... Но это, кажись, единственный раз...
Так что я эти вопросы не придумывал, а продолжил кем-то начатую традицию!
ПС: А разве у меня так часто меняется настроение?!!
ППС: Как Вы могли подумать, что обидели меня чем-то, Миледи?!! На Вас я никогда не обижаюсь!
_Silena_ 16-05-2006-11:11 удалить
Меченый-Кровью,у меня настроение оч. часто меняется... но чаще всего только в лучшую сторону... =)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОПРОСИКИ К ТОВАРИЩАМ ГРАЖДАНИНА БЕННЕТА! | Darren_Bennett - ONE MAN...ONE TOWN...ONE REVENGE...ONE LIFE | Лента друзей Darren_Bennett / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»