• Авторизация


Ужасно лагает НЕТ!!! 13-05-2006 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Буду на следующей неделе... Пока буду писать курсак!
В следующую субботу стопудово отчет будет!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
_Silena_ 16-05-2006-11:17 удалить
Удачи тебе с курсовой!!! =)
Darren_Bennett 18-05-2006-13:07 удалить
_Silena_, Спасибо, а чё так долго не было? Тоже заботы:) ?
_Silena_ 21-06-2006-23:49 удалить
Меченый-Кровью, ах Милорд... кто ж без забот?... Даже у самой великой леньтяйки встречаются заботы.. =))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ужасно лагает НЕТ!!! | Darren_Bennett - ONE MAN...ONE TOWN...ONE REVENGE...ONE LIFE | Лента друзей Darren_Bennett / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»